Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

Ньюджер АТОЛ 92Ф уже в продаже!

1 мая 2018
92.jpg
Нюджеры АТОЛ 92Ф уже в продаже! Новинка уже совсем скоро появится в наличии на нашем складе!

Ньюджер АТОЛ 92Ф – это новый класс контрольно-кассовой техники, который предназначен для таких предприятий малого и микробизнеса, как: магазинчики «у дома», бутики и павильоны, столовые, закусочные и кофейни, торговые палатки и киоски. 

АТОЛ 92Ф создавался для максимально комфортной работы с учетом требований 54-ФЗ, поэтому подойдет не только опытным кассирам, но и кассирам-новичкам. Он имеет личный кабинет в сети Интернет, который позволяет легко работать с каталогом товаров, а также оперативно получать финансовую аналитику из любой точки планеты, где есть интернет. имеет информативный графический дисплей, полный набор интерфейсов передачи данных в базовой комплектации (Wi-Fi, 2G, Ethernet), а также 2 USB порта для подключения сканера штрих-кодов и банковского пин-пада.

Пластиковая клавиатура

Пластиковая клавиатура создана специально для тех, кто привык вести расчеты на калькуляторе, а «горячие» клавиши позволяют совершать базовые кассовые операции в одно нажатие. Ньюджер АТОЛ 92Ф может работать при температуре окружающей среды . Такой широкий температурный диапазон позволяет использовать в неотапливаемых помещениях, таких как рыночные палатки, киоски, выставочные павильоны и торговые островки на улице.

Cтоимость ньюджера АТОЛ 92Ф составляет всего 15 400 рублей с фискальным накопителем на 15 месяцев и 18 400 рублей с фискальным накопителем на 36 месяцев и полностью подпадает под налоговый вычет!

Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close