Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

«‎Антикризисные меры». Мы дарим лицензии на наши решения!

13 апреля 2020
Ситуация с пандемией коронавируса поставила ресторанный бизнес в сложное положение. Из-за уменьшения количества гостей доходы заведений стремительно снижаются. Мы следим за ситуацией на рынке и стараемся поддержать вас и ваш бизнес в этот трудный момент. 

Мы знаем, что сейчас наблюдается рост количества заказов еды на дом. Многие предприятия общепита в срочном порядке вводят новую для себя услугу – доставку.

Трактиръ

Поэтому мы дарим пользователям Трактиръ: Front-Office лицензию на модуль «Доставка» на 100 дней и лицензию на приложение «iRECA: Курьер» на 30 дней (на каждую основную поставку Трактиръ: Front-Office).

С модулем «Доставка» в Трактиръ: Front-Office v4.5 вы сможете принимать заказы на доставку на одном из действующих рабочих мест, либо организовать отдельное рабочее место оператора колл-центра. Также можно использовать наш бесплатный сервис «Трактиръ-Онлайн» для заказов через интернет. Программа поможет отслеживать состояние заказов, передавать их на кухню и управлять курьерской службой..

«iRECA: Курьер» – это мобильное приложение для работы с заказами на доставку. Оно подскажет курьеру что, когда, куда нужно доставить и отправит отчет оператору в Трактиръ: Front-Office.

Также по многочисленным просьбам мы добавили в акцию новые опции и дарим всем пользователям Трактиръ: Front-Office лицензию на модуль «Гостеприимство» на 100 дней и лицензию на приложение «iRECA: Гость» в агрегаторе на 100 дней (на каждую основную поставку Трактиръ: Front-Office). Для тех, кому нужно индивидуальное брендированное приложение с фирменным названием и логотипом у нас тоже есть подарок - 3 бесплатных дополнительных месяца использования при покупке годовой лицензии.

Одно из преимуществ приложения «iRECA: Гость» - это онлайн-оплата заказа на доставку с помощью банковской карты. Такая функция позволит организовать актуальную в настоящий момент бесконтактную доставку. Дополнительно, с помощью бесплатных push-сообщений можно оповестить гостя об акциях, новых блюдах или поздравить с днем рождения. Приложение «iRECA: Гость» - это современная система лояльности, которая поможет выстроить общение с каждым гостем и после окончания ограничительных мер.

Лицензия на модуль «Гостеприимство» предоставляется тем пользователям, у которых данный модуль не был активирован ранее. Так же он необходим для работы Трактиръ: Front-Office с приложением «iRECA: Гость». Обращаем ваше внимание, что для использования временных лицензий на модули Трактиръ: Front-Office требуется версия 4.5.

Дополнительно, напоминаем, что мы автоматически продлили на один месяц действие всех временных лицензий на наши программные продукты Трактиръ и iRECA. Акция распространяется на лицензии, которые были активны на 2 апреля 2020 года.

Мы продолжаем следить за ситуацией и поддерживаем наших клиентов. Будьте здоровы!

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с менеджерами отдела продаж Департамента торговых систем ГК «СофтБаланс» по e-mail sale@sb-sale.ru или по телефону +7 (812) 327-51-41.
Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close