Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

Группа компаний «СофтБаланс» признана одним из крупнейших ИТ-разработчиков России

5 июля 2011

В рейтинге «Крупнейшие ИТ-разработчики России»группа компаний «СофтБаланс» заняла 48 место, предоставив информацию о выручке от реализации трех линеек программных продуктов собственной разработки – «Трактиръ», «ДАЛИОН: Управление магазином» и «ДАЛИОН: АВТО».

Обзор итогов рынка ИТ в 2010 году подготовило агентство CNews Analytics. В обзор вошли три рейтинга: «Крупнейшие ИТ-разработчики», «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2010» и «CNewsFast: Самые быстрорастущие ИТ-компании России».

«СофтБаланс» - единственная компания-1С:Франчайзи, представленная в рейтинге ИТ-разработчиков. Кроме нее, у самых вершин списка находится сам вендор – фирма «1С».

В рейтинге показана выручка от трех линеек программных продуктов, созданных компанией «СофтБаланс» на базе «1С:Предприятие 8». «Трактиръ», «ДАЛИОН: Управление магазином» и «ДАЛИОН: АВТО» - узкоспециализированные решения для автоматизации среднего и малого бизнеса. «Трактиръ» предназначен для автоматизации предприятий общепита, «ДАЛИОН: Управление магазином» - для розничной торговли, а «ДАЛИОН: АВТО» - для автобизнеса.

Компания «СофтБаланс» ежегодно принимает участие в рейтингах и исследованиях ИТ-рынка. Это позволяет правильно оценивать свое положение на рынке и корректировать дальнейшие планы развития, демонстрировать своим заказчикам и потенциальным клиентам свою весомую долю на рынке, открытость и прозрачность бизнеса.
Подробнее: http://www.auto.dalion.ru/content/news/692/

Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close