Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

Итоги бизнес-тренинга "Концепция торговой точки"

21 мая 2013

16-17 мая в конференц-зале Группы компаний «СофтБаланс» прошел бизнес-тренинг «Концепция торговой точки».

Чем тренинг был интересен?


Мероприятие было насыщенным и занимательным для представителей бизнеса розничной торговли. За эти два дня участники смогли разработать план по увеличению оборачиваемости товара, рассмотреть варианты увеличения средней стоимости чека. Интересные практические задания, например создание своего магазина, были нацелены на закрепление учебного материала и позволили участникам тренинга поделиться своими идеями друг с другом.

Кратко останавливаясь на основных темах и вопросах семинара, хочется отметить, что за два дня участники затронули темы от портрета покупателя, его особенностей и способов стимулирования до разработки рекламной продукции. Но, конечно, основной темой тренинга была сама организация магазина: выбор местонахождения, функциональные зоны продаж, работа с ассортиментом и выкладка в торговом зале.

Немного о тренере


Автор и ведущая бизнес-тренинга, Борисова Ирина, - опытный практик на рынке розничной и оптовой торговли. Такой опыт работы позволил ей не только познакомить участников с теоретическим материалом, но и поделиться собственными наработками и заметками по поводу наиболее оптимальной организации торгового зала магазина. Большое количество созданных проектов позволяет ей сразу же увидеть недочеты в оформлении витрин и планировки зала, дать рекомендации участникам и помочь создать новый проект, способный продавать в разы больше.

IMG_0676.jpg

Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close