Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

Новый продукт "ДАЛИОН: ТРЕНД" уже в продаже!

8 ноября 2012

trend.jpg

Группа компаний "СофтБаланс" выпустила в жизнь новый программный продукт для автоматизации - "ДАЛИОН: ТРЕНД"!

Новый продукт обладает рядом ценных преимуществ:


Новые возможности интерфейса

"ДАЛИОН: ТРЕНД" открывает новые возможности интерфейса, как для рядового пользователя, так и для любого продвинутого специалиста в области 1С. Простой в использовании, интуитивно понятный интерфейс помогает не только легко ориентироваться в продукте, но и настраивать его под задачи пользователя посредством технологии управляемых форм и настроек прав доступа.


Web-клиент и тонкий клиент

Организация работы пользователей в режиме web-клиента и тонкого клиента позволяет значительно экономить на парке оборудования. Для работы в режиме web-клиента достаточно наличия стабильного защищенного соединения и того, чтобы устройство обеспечивало работу интернет-браузеров: Windows Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari.


Скорость. Теперь еще быстрее

В работе над программным продуктом "ДАЛИОН: ТРЕНД" разработчики ориентировались не только на повышение быстродействия конфигурации, но и на максимальное упрощение повседневных операций, выполняемых пользователями. Больше не нужно тратить время на перепроведение документов: алгоритмы работы "ДАЛИОН: ТРЕНД" разработаны так, чтобы максимально облегчить работу пользователя в оперативном (рабочем) периоде. Таким образом, в оперативном периоде учет себестоимости определяется по среднему, а в закрытом (отчётном) – по партиям.


Комплексный финансовый учет

Одно из важных функциональных достоинств решения "ДАЛИОН: ТРЕНД" - учет всех расходов и доходов, которые сопровождают работу магазина, с разнесением их по статьям и итоговым анализом деятельности. Полный цикл учета доходов и расходов позволяет провести оценку рентабельности, как отдельного магазина или группы магазинов, так и всей сети.

Управленческий учет можно настроить в зависимости от специфики и организационной структуры розничного предприятия, например, вести учет в разрезе отдельных направлений деятельности.


Сервисные преимущества

Безусловным преимуществом программного продукта "ДАЛИОН: ТРЕНД" является широкий набор сервисных возможностей, которые упрощают и ускоряют работу пользователя. Для решения узкоспециализированных и рутинных задач разработаны сервисные обработки, такие как "Рабочее место оператора" или "Платежный календарь".

Принцип работы "ДАЛИОН: ТРЕНД": все сложные, требующие повышенного внимания и четкого понимания операции были снабжены соответствующими мастерами-помощниками.


Более подробную информацию о продукте читайте на нашем сайте:
http://dalion.ru/product/dalion-trend.php
Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close