Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

POS-система EasyPOS nova + продукт для эквайринга ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ

11 сентября 2014
POS-система EasyPOS nova + продукт для эквайринга ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ

Группа компаний "СофтБаланс" с радостью сообщает о выходе нового комплексного решения для автоматизации розничной торговли от компании АТОЛ - POS-система EasyPOS nova + продукт для эквайринга ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ. Этот тандем справится с самыми сложными бизнес-задачами в два счёта!

POS-система EasyPOS nova на базе передового программного решения Frontol xPOS – это обширный функционал и доступная ценовая политика. POS-система работает на бесплатной сертифицированной ОС Linux, которая является самым надежным решением среди аналогов. В комплект входит удобный пинпад 805 СTLS, обеспечивающий торговый процесс всеми современными средствами. Пинпад позволяет принимать бесконтактные карты, оснащен выходом в Интернет и легко подключается к кассе.

Банк ВТБ24 приготовил владельцам решения ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ самые выгодные условия: процентная ставка по торговым операциям всего 1,6%! Банк не предъявляет никаких требований к обороту, предоставляя упрощенную процедуру заключения договора.

На новое комплексное решение EasyPOS nova + ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ установлена фиксированная цена в рублях. Новое комплексное решение от АТОЛ не требует затрат времени и сил на установку - распаковал и начал работу!

3.jpg

Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close