Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

"Трактиръ" к ЕГАИС готов!

29 декабря 2015

Переходи-на-Трактир-Ho_50%.png Поменяй-Fo3-на-Fo4.png

Дорогие клиенты, в преддверии праздников мы подготовили для вас сводную информацию, какие изменения мы внесли в наши программные продукты для поддержки всех изменений законодательства, связанных с ведением учета алкоголя в 2016 году.

Управленческий учет в небольших заведениях

Трактиръ: Nano –все необходимые операции для небольшого заведения, связанные с алкоголем, ведутся в одной информационной базе. Доступна загрузка входящих документов ТТН из ЕГАИС, формирование и отправка актов подтверждения, расхождения и отказа по входящим ТТН, возврат через ЕГАИС товаров поставщику, ведение журнала учета розничной продажи алкогольной продукции на основании данных продаж алкоголя.
Для предприятий, работающих под несколькими юридическими лицами, поддерживается работа с несколькими УТМ.

Бухгалтерский учет в общественном питании

Трактиръ: Back-Office – в дополнение к возможностям Трактиръ: Nano в решении реализованы запросы остатков алкоголя по организации, исходящие ТТН в ЕГАИС, в том числе и весь бизнес-процесс, связанный с исходящими документами: ожидание и обработка подтверждений, отклонений, актов о расхождениях от получателей.

К возможности автоматического формирования журнала учета розничной продажи алкоголя добавлено заполнение Журнала по документам «Вскрытие тары», загруженных из Трактиръ: Front-Office.

Управленческий учет в крупных заведениях

Трактиръ: Head-Office и Трактиръ: Management обладают максимальной гибкостью по работе с алкоголем через ЕГАИС.

В старших управленческих решениях поддерживается ведение управленческой номенклатуры с разными единицами измерения и корректная загрузка позиций с разной тарой из ЕГАИС в одну карточку номенклатуры.

В случае автоматического заполнения журнала розничной продажи алкоголя нужная единица измерения тары подбирается в журнал с учетом партии поступления конкретной бутылки.

Для предприятий, ведущих свою деятельность с несколькими обособленными подразделениями реализована возможность централизованных закупок алкоголя с последующим отражением в ЕГАИС перемещений между разными торговыми точками.

И конечно же, во всех наших бэк-офисных решениях работа с алкогольными декларациями ведется в соответствии с последним форматом файлов версии 4.31.

Заполнение Журнала учета розничной продажи алкогольной продукции на баре

В Трактиръ: Front-Office, для максимального соответствия правилам заполнения журнала розничной продажи алкогольной продукции, мы добавили возможность регистрировать факт вскрытия тары, что позволяет заполнить журнал максимально корректными данными.

Сам Журнал можно распечатать как в Трактиръ: Front-Office v4, так и передать данные о вскрытии тары в бэк-офисные решения.

Таким образом, компания СофтБаланс предложила полный спектр решений для ресторанного бизнеса, полностью соответствующие существующему законодательству в сфере учета алкоголя.  Предприятиям остается только приобрести ключ JaCarta и КЭП, и обновить программное обеспечение до последних версий.

Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close