Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

Выбери свое решение для ЕГАИС!

22 декабря 2015

9a8728c0c7f4da681a64269d50591a7d.pngЧтобы в самый неподходящий момент продажи алкоголя в вашем магазине не пошли под откос, советуем уже сейчас подключиться к новой системы учета алкоголя и быть во всеоружии заранее, ведь наши законы меняются очень быстро! 

Чтобы подключить магазин к новой системе, рабочие места кассиров должны быть оборудованы сканерами, фискальными регистраторами и программным обеспечением, отвечающими требованиям ЕГАИС.

Мы прекрасно понимаем, что у руководителей магазинов катастрофически не хватает времени, чтобы изучить все особенности оборудования и программ для выбора подходящих моделей. Поэтому мы все уже сделали за вас! В нашем интернет-магазине теперь есть отдельный раздел, в котором мы объединили все модели оборудования и программы, которые соответствуют требованиям ЕГАИС.

Мы не стали его прятать среди других пунктов меню, раздел располагается самым первым - просто заходите и выбирайте! А если у вас возникнут вопросы - не откладывайте обращение к наши специалистам в долгий ящик: воспользуйтесь он-лайн консультантом или закажите обратный звонок! Мы всегда на связи с нашими клиентами!

Кстати, у нас есть интересный ролик, который поможет вам выбрать сканер среди подходящих для ЕГАИС моделей. Посмотрите обязательно!

Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close