Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

Обзор флагманского терминала сбора данных Point Mobile PM67

15 мая 2023
Обзор флагманского терминала сбора данных Point Mobile PM67


В прошлом году крупнейший корейский производитель мобильных компьютеров компания Point Mobile презентовала свой новый флагманский терминал Point Mobile PM67. Мы не смогли пройти мимо этого важно для всего рынка терминалов сбора данных события и представляем вам краткий обзор нового устройства.

PM67 — это защищенный мобильный компьютер на базе Android 11, предназначенный для использования в различных отраслях, таких как розничная торговля, транспорт и логистика. Он имеет физические клавиши для быстрого и точного ввода данных даже на улице и при низких температурах, дисплей с диагональю 4,3 дюйма, легко читаемый на дневном свете и защищенный Gorilla Glass и различными сетевыми опциями, включая 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Устройство получило защиту от воды и пыли по классу IP67 и может выдерживать множественные падения с высоты 1,5 метра. Благодаря своей прочности и удобной конструкции, PM67 идеально подходит для использования на открытом воздухе и в условиях влажной или пыльной среды. Он также имеет возможность длительной автономной работы благодаря его мощному аккумулятору.

Point Mobile PM67 прошел сертификацию по стандартам Android Enterprise Recommended. Кроме требований по производительности, безопасности и доступности компонентов производители таких устройств обязаны предоставлять поддержку безопасности для приложений в течение 90 дней со дня выхода обновления со стороны Android.

Вот основные технические характеристики устройства:
  1. Процессор: Qualcomm Snapdragon 660, 2.2 ГГц - обеспечивает высокую производительность и быструю обработку данных, что важно для проведения инвентаризации в магазине.
  2. Оперативная память: 4 ГБ - обеспечивает быстрое выполнение задач и позволяет обрабатывать большие объемы данных, что важно для проведения инвентаризации и работы с приложениями, предназначенными для этого.
  3. Встроенная память: 64 ГБ - обеспечивает достаточное пространство для хранения данных, что важно для работы с большими базами товарных номенклатур, хранимыми на устройства. Также много памяти потребуется для работы с кодами маркировки «Честный ЗНАК» и идентификаторами ЕГАИС. 
  4. Дисплей: 5,5 дюймов, 1920x1080 пикселей - обеспечивает удобство чтения информации и уменьшает вероятность ошибок персонала.
  5. Защита: IP67, MIL-STD-810G - обеспечивает высокую степень защиты от пыли, воды и ударов, что позволяет использовать устройство в любых условиях, в том числе и в магазине.
  6. Батарея: 4500 мАч - обеспечивает длительный срок работы без подзарядки, что позволяет проводить инвентаризацию без перерывов и в условиях низких температур.
  7. Беспроводные возможности: Wi-Fi, Bluetooth, NFC - обеспечивают возможность передачи данных без использования проводов и ускоряют процесс инвентаризации.
  8. Рабочая температура: -20°C до 60°C - обеспечивает возможность использования устройства в любых условиях, в том числе и в холодильных камерах.
Point Mobil PM67 — это отличное устройство для тех, кто ценит надежность, эффективность и удобство в повседневной работе. Приобрести этот отличный терминал, а также подключить его к своей учетной система вы можете у нас.
Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close