Торговое оборудование для магазинов и ресторанов
Для клиентов
+7 (812) 327-5141
Для партнеров
+7 (812) 327-5025
local_phone +7 (812) 327-5141
favorite_border
Избранное
Сравнение

Обзор терминала сбора данных Point Mobile PM451

5 июня 2023
Обзор терминала сбора данных Point Mobile PM451

Pointe Mobile PM451 — это мощный и удобный терминал сбора данных, который может значительно упростить работу на складе.

Основные технические характеристики PM451 включают в себя операционную систему Android 9 или 11, процессор Qualcomm SDA660 2.2GHz Octa Core, 4GB RAM и 64GB ROM, 4,3-дюймовый WVGA дисплей, IP65 защиту от пыли и воды, 4G LTE и WiFi, Bluetooth Class I Ver. 5 BLE, NFC, 1D/2D/Long Range сканеры штрих-кодов. Также опционально может быть установлены рукоять пистолетного типа для удобства сканирования, и несколько вариантов клавиатуры.

Мы собрали 5 причин, почему ТСД PM451 является идеальным инструментом для использования на производстве или крупном складе.

Во-первых, PM451 имеет высокую степень защиты IP65 и устойчив к падениям с высоты до 2 метров (стандарт MIL-STD 810G), что делает его прочным и способным соответствовать тяжелым задачам на складе. Это означает, что сканер может использоваться в любых условиях, включая пыльные и влажные помещения, без риска повреждения терминала.

Во-вторых, стандартный 1D/2D-сканер позволяет считывать все символы GS1, а также плохо напечатанные штрих-коды, что делает возможным его использования при сканировании кодов маркировки и кодов марок ЕГАИС. Это особенно важно для складов со сборкой заказов и их большим объемом задач по сканированию.

В-третьих, опциональная версия сканера с дальним диапазоном может считывать штрих-коды на расстоянии до 29 метров, что делает его эффективным для сканирования товаров на высоких полках или в труднодоступных местах. Это позволяет сократить время, затрачиваемое на инвентаризацию, и увеличить производительность.

В-четвертых, PM451 поставляется с тремя типами клавиатур: цифровой, функционально-цифровой и алфавитно-цифровой, — что позволяет пользователям выбрать наиболее удобный и эффективный метод ввода данных в зависимости от их потребностей. Это особенно важно для складов, где работники могут иметь разные задачи по вводу данных, например по заказам с использовании клавиатуры.

Наконец, опция связи по LTE обеспечивает бесперебойный доступ, позволяя сотрудникам обмениваться данными без опасения потери сетевого соединения, что делает их работу более эффективной.

В заключение, Pointe Mobile PM451 — это мощный и удобный терминал сбора данных, который может значительно упростить работу на складе. С его помощью можно время, затрачиваемое на инвентаризацию и сборку заказов и увеличить производительность труда.
Комментарии
Написать комментарий
Перетащите файлы
Ничего не найдено
close